Традиционно последний четверг месяца приглашает на встречу с правовым инспектором труда. Сегодня правовой прием граждан на базе ГУО “Гимназия №1 г.Любани” провела правовой инспектор труда Минской областной организации Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникации Ольга Борисовна Скурчик. Правовой инспектор не только помогла в решении возникших вопросов у граждан, но и встретилась за круглым столом с коллективом гимназии в рамках правового просвещения.



